Subasta 1059T, Lote # 234
Lámpara de techo México, siglo XX Elaborado en metal dorado diseñado en colgantes de cascada con hilos de cristales facetados. Detalles de conservación y estructura. 34cm de alto. Estimado $1,200-1,800