Subasta 934, Lote # 92
BANCA PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX
Estilo CHIPPENDALE Estructura de madera tallada Con soportes frontales tipo bola y garra. Incluye cojines (posteriores). Detalles de conservación y estructura