Subasta 934, Lote # 85
BANDEJA CON BASE (MATRIMONIO) INGLATERRA, SIGLO XIX
Estilo VICTORIANO En madera ebonizada, esmalte dorado y aplicaciones de madreperla. Diseño oval. Decorada con vides. Detalles de conservación 73 x 92 cm, sin base