Subasta 934, Lote # 84
PAR DE ESPEJOS PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
En madera dorada Con lunas rectangulares. Decorados con motivos vegetales, amorcillos y vides. Detalles de conservación, estructura y faltantes 133 x 104 cm, cada uno Piezas: 2