Subasta 934, Lote # 90
SALA FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XIX
Estilo LUIS XVI En madera dorada con tapicería de petit point Decorada con escenas costumbristas, motivos florales y aves. Consta de: cuatro sillones y canapé. Detalles de conservación y estructura Piezas: 5