Subasta 934, Lote # 91
CONSOLA PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Estilo VICTORIANO En madera tallada y enchapada Decorada con motivos vegetales y detalles florales Detalles de conservación y estructura 93 x 143.5 x 55.5 cm