Subasta 934, Lote # 113
ESPEJO PRINCIPIOS DEL SIGLO DEL SIGLO XX
Estilo FRANCÉS En madera dorada. Diseño rectangular con luna biselada. Decorado con motivos vegetales y remate a manera de guirnaldas y corona de flores. Detalles de conservación y estructura 120 x 143 cm