Descripción detallada Lote 580
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0077M, Lote # 580 R. Rosas. Sin título. Litografía con técnica mixta. Firmada y fechada 84. Enmarcada. 65 x 50 cm Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote