Subasta 1008T, Lote # 71
Crucifijo. Siglo XX. Elaborado en resina. Acabado a manera de madera tallada y apolillada. Presenta marcas, manchas, desportilladuras y desgaste. Dimensiones: 73 x 51 x 10 cm. Estimado $1,200-1,500