Subasta 933, Lote # 173
ENRIQUE BOSTELMANN (Guadalajara, Jalisco, 1939 - Ciudad de México, 2003) Rosa Maguey Firmada y fechada 88 Plata / gelatina 1 / 25 Con etiqueta del fotógrafo al reverso. Presenta ligeros detalles de conservación.
56.8 x 49 cm / 22.4 x 19.2 " Estimado $28,000-34,000