Subasta 939, Lote # 88
ALEJANDRO VON WABERER O'GORMAN (México, 1941 - Querétaro, 2019) Sin título Firmado Óleo sobre tela sobre MDF Presenta mínimos detalles de conservación. 100 x 80 cm Estimado $65,000-80,000