Subasta 0065M, Lote # 420
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título. Firmado y fechado 99. Grabado 12/100. Detalles de conservación, ligera mancha fuera de plancha. 30 x 23 cm Estimado $4,000-6,000