Subasta 1007T, Lote # 111
Lote de 3 obras pictóricas.
Firmas sin identificar.
Consta de: bouquet y 2 bodegones.
Óleos sobre tela.
Enmarcadas en madera tallada.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 27 x 36 cm. (mayor)
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |