Subasta 0063M, Lote # 529
Lote de obras pictóricas.
Paisaje y Bouquet.
Acuarelas sobre papel.
Una firmada Urbano 78 y otra firmada Alicia Leyra 1976.
Enmarcadas.
Detalles de conservación.
39 x 53 cm (mayor)
Piezas: 2
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |