Descripción detallada Lote 135
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 950, Lote # 135 ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Sin título Firmada Serigrafía P.a. 57 x 47 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote