Subasta 1009T, Lote # 275
Mesa de centro. Siglo XX. En talla de madera. Con cubierta circular, entrepaño, fustes y soportes semicurvos. Presenta marcas, manchas y desgaste. Decorado con marquetería. Dimensiones: 51 x 105 cm. Ø Estimado $3,000-5,000