Subasta 0063M, Lote # 467
Audiffred, Andrés. Guerra "Fría". Técnica mixta sobre papel. Década de los 50. Referido: 136 y E-9. Enmarcada. Detalles de conservación. 33 x 26 cm Estimado $3,000-5,000