Subasta 0070M, Lote # 557
Lote de platos.
México, siglo XX.
Elaborados metal dorado y en acero inoxidable cromado, unos con sellado Vasconia.
Consta de: 8 platos base, 8 platos para pan y 8 platos trinches.
Detalles de conservación.
Piezas: 24
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |