Descripción detallada Lote 106
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 928, Lote # 106 SALSERA CON CUCHARA Y PLATO BASE MÉXICO, SIGLO XX Plata Sterling, Ley 0.925. Cincelada con motivos vegetales y veneras. Detalles de conservación. Peso: 611.5 g Dimensiones: 10 x 21 x 15.5 cm Piezas: 3 Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote