Subasta 928, Lote # 98
JUEGO DE PLATOS PARA PAN MÉXICO, SIGLO XX
Plata SANBORNS, Sterling, Ley 0.925. Diseño circular con detalles repujados y cincelados con motivos florales. Detalles de conservación. Peso total: 1862.6 g 15 cm de diámetro cada uno. Piezas: 13