Subasta 928, Lote # 97
JUEGO DE PLATOS MEDIOS MÉXICO, SIGLO XX
Plata SANBORNS, Sterling, Ley 0.925. Diseño circular con detalles repujados y cincelados con motivos florales. Detalles de conservación. Peso total: 4049.3 g 20.5 cm de diámetro cada uno Piezas: 13