Subasta 0084M, Lote # 454
SANTIAGO CARBONELL (Ecuador, Quito, 1960 - ) Sin título. Firmada. Litografía offset, 183/250. Detalles de conservación. 39 x 51 cm. Estimado $8,000-10,000