Subasta 0076M, Lote # 523
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título. Firmado y fechado 87. Grabado P.A. 29 x 23 cm Con etiqueta de Galería A. Misrachi. Estimado $4,500-8,000