Subasta 1025T, Lote # 119
Espejo. Siglo XX. En talla de madera dorada y yesería. Con espejo de luna rectangular. Decorado con elementos vegetales, florales, orgánicos y molduras. Presenta marcas, manchas, desportilladuras y desgaste. Dimensiones: 89 x 114 x 4 cm. Estimado $1,300-1,500