Subasta 0084M, Lote # 453
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) Estudio del pintor. Firmado. Litografía offset, 125/250. Detalles de conservación. 53 x 29 cm Estimado $5,500-10,000