Subasta 0062M, Lote # 469
Par de jarrones.
Francia, siglo XX.
Elaborados en porcelana policromada, una en color pastel y otra en color turquesa.
Decorados con motivos florales pintados a mano.
Detalles de conservación, intervenciones, lascaduras.
30 cm de altura.
Piezas: 2
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |