Subasta 0061M, Lote # 572
Arcón con base.
México, siglo XX.
Elaborado en madera con marquetería.
Decorado con motivos orgánicos.
Detalles de conservación.
68 x 82 x 47 cm
Estimado $6,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |