Subasta 0069M, Lote # 543
SALVADOR TARAZONA
(España, 1876 - Venezuela, 1961)
Caleta Acapulco.
Óleo sobre rígido.
Firmado.
Enmarcado.
20 x 35 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |