Subasta 0061M, Lote # 344
Anónimo. San Jorge. México, siglo XX. Óleo sobre lámina de cobre. Marco de madera tallada con motivos lobulados. Detalles de conservación. 29 x 24 cm Estimado $3,500-5,000