Descripción detallada Lote 564
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0061M, Lote # 564 Cráneo de buey. México, siglo XX. Material orgánico con base de metal laqueado. Detalles de conservación. Cráneo: 52 x 54 cm Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote