Subasta 0061M, Lote # 527
Par de centros.
Siglo XX.
Elaborados en cristal opaco y claro Nilsen.
Decoración en tonalidades azul cobalto y amarillo.
Firmado inferior.
Detalles de conservación.
11.5 x 20 cm de diámetro (mayor)
Piezas: 2
Estimado $1,700-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |