Subasta 1009T, Lote # 285
Vitrina. Siglo XX. En talla de madera. Empotrable. Con puerta abatible de cristal con tirador de metal dorado y 10 entrepaños de cristal. Decorada con molduras y pináculo en metal dorado. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 97 x 24 x 12 cm. Estimado $2,000-3,000