Subasta 934, Lote # 104
PAR DE RETRATOS MINIATURA FRANCIA, SIGLO XIX
Óleos sobre gutapercha Marcos emplacados de hueso esgrafiado con aplicaciones en madreperla. Firmados Detalles de conservación 9 x 7 cm cada uno, ovalados. Piezas: 2 Estimado $6,000-10,000