Descripción detallada Lote 190
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 928, Lote # 190 JARRA MÉXICO, SIGLO XX Plata JLR (JUVENTINO LÓPEZ REYES), Sterling, 0.925. Cuerpo liso. Detalles de conservación. Peso: 939.5 g 25 cm de altura Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote