Subasta 927, Lote # 85
HERNÁN PICÓ (Barcelona, España, 1911 - 1994) Sin título Firmado y fechado 78 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 115 x 161 cm Estimado $36,000-50,000