Subasta 1026T, Lote # 222
Firma sin identificar. Paisaje. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Óleo sobre tela. Elaborado en técnica del empaste. Enmarcado en aluminio. Presenta marcas, manchas, abultamiento y desgaste. Dimensiones: 98 x 124 cm. Estimado $600-800