Subasta 927, Lote # 256
GUSTAVO ARIAS MURUETA (Los Ángeles, California, 1927 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmado en la pieza y en la marialuisa Óleo sobre papel albanene 27 x 53 cm Estimado $12,000-20,000