Subasta 1026T, Lote # 219
Firma sin identificar. Niña. Firmada y fechada '79 en el ángulo inferior derecho. Gráfito sobre papel. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas, manchas, dobleces, desprendimientos y desgaste. Dimensiones: 68 x 48 cm. Estimado $1,300-1,500