Subasta 1003T, Lote # 222
Firmado G. Real. Retrato de caballero. Firmado y fechado 87 en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, manchas, perforaciones, desprendimientos y desgaste. Dimensiones: 60 x 50 cm. Estimado $2,000-3,000