Subasta 933, Lote # 1
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Juego de collage Firmado Grabado al aguafuerte y collage P. T. Impreso por el Taller Gráfica Mexicana de Lorena Zozaya. 30 x 30 cm Estimado $10,000-18,000