Subasta 933, Lote # 225
FERNANDO ANDRIACCI (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 - ) Mujer en grito Firmada Litografía VIII / LXXX Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 82 x 62 cm Estimado $6,000-10,000