Subasta 933, Lote # 39
FEDERICO CANTÚ (Cadereyta, Nuevo León, 1907 - Ciudad de México, 1989) Maternidad Firmado y fechado 69 Grabado al aguafuerte 200 / 1 47 x 33 cm Estimado $6,000-10,000