Subasta 927, Lote # 84
ANTONIO MISAEL Los volcanes, los mogotes y los árboles Firmado y fechado 09 Óleo sobre tela Certificado por el artista al reverso, 2009. Con certificado de autenticidad de Galería Maren, septiembre del 2014. 140 x 210 cm Estimado $70,000-100,000