Subasta 1011T, Lote # 138
Espejo.
Siglo XX.
Enmarcado en madera con tapicería en tela color verde y beige.
Con luna rectangular biselada y aplicaciones de piel sintética color marrón.
Decorado con remaches de metal plateado.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 106 x 85 x 9 cm.
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |