Descripción detallada Lote 86
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 928, Lote # 86 ÁNGEL MÉXICO, CA. 1900 Talla en madera con restos de policromía. Detalles de conservación y restauración. Faltantes. 49 cm de longitud Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote