Subasta 927, Lote # 211
JULIAN DÍAZ VALVERDE "DIVAL" (Lima, Perú, 1959 - ) Espíritus entrelazados Firmado al frente. Firmado y fechado 2013 al reverso Óleo sobre tela sobre masonite Presenta ligeros detalles de conservación. 67 x 98.5 cm Estimado $26,000-36,000