Subasta 0066M, Lote # 311
Paragüero. Japón, siglo XX. Elaborado en cerámica policromada. Con cartelas decoradas con faisanes y motivos orgánicos. Detalles de conservación, intervención. 60 cm de altura. Estimado $1,000-2,000