Descripción detallada Lote 65
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 928, Lote # 65 DESPÚES DE FRANS VAN MIERIS, "EL JOVEN" (HOLANDA, 1689-1763) MARÍA MAGDALENA PENITENTE Óleo sobre tabla. Detalles ligeros de conservación. 26 x 21 cm Estimado $50,000-70,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote