Subasta 1003T, Lote # 95
Carlos Pelestor. Paisaje. Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tabla. Enmarcado en madera tallada con esmalte dorado. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 15 x 20 cm. Estimado $2,000-3,000