Subasta 999T, Lote # 79
Feliciano Bejar. (México 1920 - 2007) "El jardín". Firmado y fechado '84 en el ángulo inferior derecho. Grabado Intaglio 12/35. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 28 x 34 cm. Estimado $1,300-1,500